Array ( [0] => Array ( [id] => 1 [idt] => 0 [pole0] => ПОНЕДЕЛЬНИК [vrema_ru] => 16:00 - 17:00 [vrema_ru2] => 17:00 - 18:30 [pole2] => РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2020-2021 [napr] => Художественная гимнастка [napr2] => Художественная гимнастка PRO [vozrast] => 4 - 6 лет [vozrast2] => от 6 лет [prepod] => Элина [prepod2] => Элина [pole1] => Wezembeek 1970, Avenue d`Oppem 149 [vrema_ru3] => 18:30 - 19:30 [napr3] => Художественная гимнастка Division [vozrast3] => от 8 лет [prepod3] => Элина [pole3] => [pole04] => Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4 [vrema_ru4] => 16:00 - 17:00 [napr4] => Pre-dance. Хореография для малышей (рум) [vozrast4] => 3 - 5 лет [prepod4] => Даниела [vrema_ru5] => 10:30 - 11:30 [napr5] => Хип-хоп [vozrast5] => 6 - 9 лет [prepod5] => Даниела [pole6] => Woluwe-Saint-Lambert 1200, Rue Vervloesem 36 [vrema_ru6] => 17:30 - 19:00 [napr6] => Художественная гимнастка Division [vozrast6] => от 7 лет [prepod6] => София [pole08] => ВТОРНИК [pole09] => Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4 (зал 1) - Rue des Tisserands 24 (зал 2) [pole10] => 16:45 - 17:45 [pole11] => Художественная гимнастка (зал 1) [pole12] => 4 - 6 лет [pole13] => София [pole14] => 18:00 - 19:30 [pole15] => Художественная гимнастка PRO (зал 2) [pole16] => от 7 лет [pole17] => София [pole18] => Grimbergen, Humbeek 1851, Kerkstraat 11/13 [pole19] => 16:30 - 17:30 [pole20] => Pre-dance. Хореография для малышей [pole21] => 3 - 5 лет [pole22] => Светлана [pole23] => 17:30 - 18:30 [pole24] => Классический танец, балет [pole25] => 5 - 8 лет [pole26] => Светлана [pole27] => 16:30 - 17:30 [pole28] => Художественная гимнастка [pole29] => 4 - 6 лет [pole31] => 17:30 - 18:30 [pole32] => Художественная гимнастка [pole33] => 7 - 12 лет [pole34] => Элина [pole35] => 18:30 - 19:30 [pole36] => Художественная гимнастка Division [pole37] => от 8 лет [pole38] => Элина [pole39] => СРЕДА [pole40] => Koekelberg 1081, Avenue de Jette 60 [pole41] => 14:00 - 15:00 [pole42] => Pre-dance. Хореография для малышей (рум) [pole43] => 3 - 5 лет [pole44] => Даниела [pole45] => 15:00 - 16:00 [pole46] => Бальные танцы (рум) [pole47] => 6 - 10 лет [pole48] => Даниела [pole49] => Koekelberg 1081, Avenue de Jette 60 [pole50] => 13:30 - 14:30 [pole51] => Классический танец (балет) [pole52] => 5 - 8 лет [pole53] => Анастасия [pole54] => 14:30 - 15:30 [pole55] => Pre-dance. Хореография для малышей [pole56] => 2,5 - 4,5 года [pole57] => Анастасия [pole58] => 15:30 - 17:00 [pole59] => Современный танец (dance mix) [pole60] => 8 - 12 лет [pole66] => 18:30 - 19:30 [pole67] => Художественная гимнастка [pole68] => 6 - 9 лет [pole69] => Элина [pole70] => 16:00 - 18:00 [pole61] => Анастасия [pole62] => 17:00 - 18:30 [pole63] => Художественная гимнастка PRO [pole64] => от 7 лет [pole65] => Элина [pole30] => Элина [pole71] => Художественная гимнастка Division [pole72] => от 7 лет [pole73] => София [pole74] => [pole75] => Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4 (зал 1) - Rue des Tisserands 24 (зал 2) ) [1] => Array ( [id] => 2 [idt] => 0 [pole0] => уапаупаууу3333 [vrema_ru] => ц [vrema_ru2] => 17:00 - 18:30 [pole2] => 5333 [napr] => 17:00 - 18:30 [napr2] => ц [vozrast] => ц [vozrast2] => ц [prepod] => eee [prepod2] => 7 [pole1] => 44444 [vrema_ru3] => ddd [napr3] => ddd [vozrast3] => ddd [prepod3] => dd [pole3] => [pole04] => [vrema_ru4] => pp [napr4] => 00 [vozrast4] => 00 [prepod4] => 00 [vrema_ru5] => [napr5] => [vozrast5] => [prepod5] => [pole6] => [vrema_ru6] => [napr6] => [vozrast6] => [prepod6] => [pole08] => [pole09] => [pole10] => [pole11] => [pole12] => [pole13] => [pole14] => [pole15] => [pole16] => [pole17] => [pole18] => [pole19] => [pole20] => [pole21] => [pole22] => [pole23] => [pole24] => [pole25] => [pole26] => [pole27] => [pole28] => [pole29] => [pole31] => [pole32] => [pole33] => [pole34] => [pole35] => [pole36] => [pole37] => [pole38] => [pole39] => [pole40] => [pole41] => [pole42] => [pole43] => [pole44] => [pole45] => [pole46] => [pole47] => [pole48] => [pole49] => [pole50] => [pole51] => [pole52] => [pole53] => [pole54] => [pole55] => [pole56] => [pole57] => [pole58] => [pole59] => [pole60] => [pole66] => [pole67] => [pole68] => [pole69] => [pole70] => [pole61] => [pole62] => [pole63] => [pole64] => [pole65] => [pole30] => [pole71] => [pole72] => [pole73] => [pole74] => [pole75] => ) [2] => Array ( [id] => 3 [idt] => 0 [pole0] => 2e [vrema_ru] => 883343 [vrema_ru2] => [pole2] => 7 [napr] => 3dddddd221111111111111113 [napr2] => [vozrast] => 33 [vozrast2] => [prepod] => 234 [prepod2] => [pole1] => er [vrema_ru3] => [napr3] => [vozrast3] => [prepod3] => [pole3] => [pole04] => [vrema_ru4] => ss [napr4] => ss [vozrast4] => s [prepod4] => s [vrema_ru5] => [napr5] => [vozrast5] => [prepod5] => [pole6] => [vrema_ru6] => [napr6] => [vozrast6] => [prepod6] => [pole08] => [pole09] => [pole10] => [pole11] => [pole12] => [pole13] => [pole14] => [pole15] => [pole16] => [pole17] => [pole18] => [pole19] => [pole20] => [pole21] => [pole22] => [pole23] => [pole24] => [pole25] => [pole26] => [pole27] => [pole28] => [pole29] => [pole31] => [pole32] => [pole33] => [pole34] => [pole35] => [pole36] => [pole37] => [pole38] => [pole39] => [pole40] => [pole41] => [pole42] => [pole43] => [pole44] => [pole45] => [pole46] => [pole47] => [pole48] => [pole49] => [pole50] => [pole51] => [pole52] => [pole53] => [pole54] => [pole55] => [pole56] => [pole57] => [pole58] => [pole59] => [pole60] => [pole66] => [pole67] => [pole68] => [pole69] => [pole70] => [pole61] => [pole62] => [pole63] => [pole64] => [pole65] => [pole30] => [pole71] => [pole72] => [pole73] => [pole74] => [pole75] => ) [3] => Array ( [id] => 4 [idt] => 0 [pole0] => ууууууууу33 [vrema_ru] => 4444 [vrema_ru2] => ццц [pole2] => 8 [napr] => 4444 [napr2] => цццц [vozrast] => 444 [vozrast2] => ццц [prepod] => 444 [prepod2] => 222 [pole1] => 4444 [vrema_ru3] => 333 [napr3] => 3333 [vozrast3] => 333 [prepod3] => 3333 [pole3] => [pole04] => 1111111 [vrema_ru4] => 111 [napr4] => 1111 [vozrast4] => 111 [prepod4] => 11111 [vrema_ru5] => 3333 [napr5] => 333 [vozrast5] => 333 [prepod5] => 333 [pole6] => 2222 [vrema_ru6] => 111 [napr6] => 222 [vozrast6] => 222 [prepod6] => 333 [pole08] => уууууууууу [pole09] => [pole10] => 3333 [pole11] => 3333 [pole12] => 3333 [pole13] => 3333 [pole14] => 3333 [pole15] => 444 [pole16] => 444 [pole17] => 4444 [pole18] => ууууу [pole19] => 333 [pole20] => 333 [pole21] => 333 [pole22] => 333 [pole23] => 33 [pole24] => 33 [pole25] => 444 [pole26] => 444 [pole27] => 444 [pole28] => 444 [pole29] => 333 [pole31] => 444 [pole32] => 444 [pole33] => 444 [pole34] => 444 [pole35] => кк [pole36] => кк [pole37] => ккк [pole38] => ккк [pole39] => кк [pole40] => ккк [pole41] => 333 [pole42] => 333 [pole43] => 333 [pole44] => 333 [pole45] => 33 [pole46] => 333 [pole47] => 33 [pole48] => 333 [pole49] => 44444 [pole50] => 33 [pole51] => 333 [pole52] => 333 [pole53] => 333 [pole54] => 333 [pole55] => 333 [pole56] => 333 [pole57] => 333 [pole58] => 333 [pole59] => 4444444444444 [pole60] => 333 [pole66] => 3333 [pole67] => 33 [pole68] => 33 [pole69] => 333 [pole70] => 333 [pole61] => 333 [pole62] => 333 [pole63] => 333 [pole64] => 333 [pole65] => 333 [pole30] => 444 [pole71] => 333 [pole72] => 333 [pole73] => 333 [pole74] => 333 [pole75] => 333 ) [4] => Array ( [id] => 5 [idt] => 0 [pole0] => 22 [vrema_ru] => 5 [vrema_ru2] => rt [pole2] => 9 [napr] => 56 [napr2] => rtre [vozrast] => rt [vozrast2] => r [prepod] => 5 [prepod2] => rt [pole1] => rr [vrema_ru3] => w [napr3] => [vozrast3] => [prepod3] => [pole3] => [pole04] => [vrema_ru4] => et [napr4] => ert [vozrast4] => ert [prepod4] => ert [vrema_ru5] => [napr5] => [vozrast5] => [prepod5] => [pole6] => [vrema_ru6] => [napr6] => [vozrast6] => [prepod6] => [pole08] => [pole09] => [pole10] => [pole11] => [pole12] => [pole13] => [pole14] => [pole15] => [pole16] => [pole17] => [pole18] => [pole19] => [pole20] => [pole21] => [pole22] => [pole23] => [pole24] => [pole25] => [pole26] => [pole27] => [pole28] => [pole29] => [pole31] => [pole32] => [pole33] => [pole34] => [pole35] => [pole36] => [pole37] => [pole38] => [pole39] => [pole40] => [pole41] => [pole42] => [pole43] => [pole44] => [pole45] => [pole46] => [pole47] => [pole48] => [pole49] => [pole50] => [pole51] => [pole52] => [pole53] => [pole54] => [pole55] => [pole56] => [pole57] => [pole58] => [pole59] => 3333 [pole60] => 333 [pole66] => [pole67] => [pole68] => [pole69] => [pole70] => [pole61] => [pole62] => [pole63] => [pole64] => [pole65] => [pole30] => [pole71] => [pole72] => [pole73] => [pole74] => [pole75] => ) )

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2020-2021

Время
Направление
Возраст
Преподаватель
ПОНЕДЕЛЬНИК
Wezembeek 1970, Avenue d`Oppem 149 Wezembeek 1970, Avenue d'Oppem 149
16:00 - 17:0016:00 - 17:00 Художественная гимнасткаХудожественная гимнастка 4 - 6 лет4 - 6 лет ЭлинаЭлина
17:00 - 18:3017:00 - 18:30 Художественная гимнастка PROХудожественная гимнастка PRO от 6 летот 6 лет ЭлинаЭлина
18:30 - 19:3018:30 - 19:30 Художественная гимнастка DivisionХудожественная гимнастка Division от 8 летот 8 лет ЭлинаЭлина
Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4
16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 Pre-dance. Хореография для малышей (рум)Pre-dance. Хореография для малышей (рум) 3 - 5 лет3 - 5 лет ДаниелаДаниела
10:30 - 11:3010:30 - 11:30 Хип-хоп Хип-хоп 6 - 9 лет6 - 9 лет ДаниелаДаниела
Woluwe-Saint-Lambert 1200, Rue Vervloesem 36Woluwe-Saint-Lambert 1200, Rue Vervloesem 36
17:30 - 19:0017:30 - 19:00 Художественная гимнастка DivisionХудожественная гимнастка Division от 7 летот 7 лет СофияСофия
ВТОРНИКВТОРНИК
Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4 (зал 1) - Rue des Tisserands 24 (зал 2)Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4 (зал 1) - Rue des Tisserands 24 (зал 2)
16:45 - 17:4516:45 - 17:45 Художественная гимнастка (зал 1)Художественная гимнастка (зал 1) 4 - 6 лет4 - 6 лет СофияСофия
18:00 - 19:3018:00 - 19:30
Художественная гимнастка PRO (зал 2)Художественная гимнастка PRO (зал 2)
от 7 летот 7 лет
СофияСофия
Grimbergen, Humbeek 1851, Kerkstraat 11/13Grimbergen, Humbeek 1851, Kerkstraat 11/13
16:30 - 17:3016:30 - 17:30
Pre-dance. Хореография для малышей Pre-dance. Хореография для малышей (nl) NEW!
3 - 5 лет3 - 5 лет
СветланаСветлана
Светлана17:30 - 18:30
17:30 - 18:30Классический танец, балет (nl) NEW!
Классический танец, балет5 - 8 лет
5 - 8 летСветлана
СветланаUccle 1180, Сhaussée de Waterloo 1190
16:30 - 17:3016:30 - 17:30 Художественная гимнастка Художественная гимнастка 4 - 6 лет4 - 6 лет ЭлинаЭлина
17:30 - 18:3017:30 - 18:30 Художественная гимнастка Художественная гимнастка 7 - 12 лет7 - 12 лет ЭлинаЭлина
18:30 - 19:3018:30 - 19:30 Художественная гимнастка DivisionХудожественная гимнастка Division от 8 лет от 8 лет ЭлинаЭлина
СРЕДАСРЕДА
Koekelberg 1081, Avenue de Jette 60Koekelberg 1081, Avenue de Jette 60
14:00 - 15:0014:00 - 15:00 Pre-dance. Хореография для малышей (рум) Pre-dance. Хореография для малышей (рум) 3 - 5 лет3 - 5 лет ДаниелаДаниела
15:00 - 16:0015:00 - 16:00 Бальные танцы (рум) Бальные танцы (рум) 6 - 10 лет6 - 10 лет Даниела Даниела
Koekelberg 1081, Avenue de Jette 60Wezembeek 1970, Avenue d'Oppem 149
13:30 - 14:3013:30 - 14:30
Классический танец (балет)Классический танец (балет)
5 - 8 лет5 - 8 лет
АнастасияАнастасия
14:30 - 15:3014:30 - 15:30
Pre-dance. Хореография для малышейPre-dance. Хореография для малышей
2,5 - 4,5 года2,5 - 4,5 года
АнастасияАнастасия
15:30 - 17:0015:30 - 17:00
Современный танец (dance mix)Современный танец (dance mix)
8 - 12 лет8 - 12 лет
АнастасияАнастасия
17:00 - 18:3017:00 - 18:30 Художественная гимнастка PROХудожественная гимнастка PRO от 7 летот 7 лет ЭлинаЭлина
18:30 - 19:3018:30 - 19:30 Художественная гимнасткаХудожественная гимнастка 6 - 9 лет6 - 9 лет ЭлинаЭлина
Woluwe-Saint-Lambert 1200, Rue Vervloesem 36Woluwe-Saint-Lambert 1200, Rue Vervloesem 36
16:00 - 18:0016:00 - 18:00 Художественная гимнастка DivisionХудожественная гимнастка Division от 7 летот 7 лет СофияСофия
ЧЕТВЕРГЧЕТВЕРГ
Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4 (зал 1) - Rue des Tisserands 24 (зал 2)Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4 (зал 1) - Rue des Tisserands 24 (зал 2)
8888816:45 - 17:45
Художественная гимнастка (зал 1)Художественная гимнастка (зал 1)
от 6 летот 6 лет
СофияСофия
18:00 - 19:3018:00 - 19:30
Художественная гимнастка (зал 2) PROХудожественная гимнастка (зал 2) PRO
от 8 летот 8 лет
СофияСофия
Uccle 1180, Avenue De Fré 44 (La Ferme Rose)
17:45 - 18:45 Художественная гимнастка от 6 лет Элина
18:45 - 20:00 Художественная гимнастка PRO 7 - 12 лет Элина
Wezembeek 1970, Avenue d'Oppem 149
17:00 - 18:00
Классический танец (балет)NEW! 4 - 6 лет
Анастасия
18:00 - 19:00
Классический танец (балет) 7 - 10 лет
Анастасия
19:00 - 20:00
Body Ballet
взрослые
Анастасия
20:00 - 21:00
Dance Mix
взрослые
Анастасия
ПЯТНИЦА
Uccle 1180, Place de Saint-Job 20
17:00 - 18:00 Художественная гимнастка 4 - 6 лет Элина
18:00 - 19:00
Художественная гимнастка от 6 лет Элина
19:00 - 20:00
Художественная гимнастка PRO от 8 лет Элина
Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4
16:00 - 17:00
Pre-dance. Хореография для малышей (рум) NEW! 3 - 5 лет Даниела
17:00 - 18:00 Классический танец, балет (фр \ рум) NEW! 6 - 9 лет Даниела
СУББОТА
Chaussée d'Anvers 208, 1000 Bruxelles (Nord)
11:00-12:00 Pre-dance 3 - 5 лет Наталья
Laeken 1020, Boulevard Emile Bockstael 107
16:45- 17:45 Pre-dance (рум) 3 - 5 лет Даниела
17:45 - 18:45 Бальные танцы (рум) 6 - 10 лет Даниела
Uccle 1180, Avenue de Fré 44 (La Ferme Rose)
10:30 - 11:30
Хип-хоп от 5 лет Наталья
11:30 - 13:00
Классический танец (балет) NEW! от 5 лет Наталья
Bruxelles 1000, Rue de l'Eclusier Cogge 18 (Sportzaal Utopie)
11:00 - 15:00
Художественная гимнастка Division
от 7 лет
София
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Bruxelles 1000, Rue de l'Abattoir 24
10:00 - 11:00 Зумба для детей NEW! от 6 лет Даниела
11:00 - 12:00 Зумба для подростков NEW! от 9 до 12 лет Даниела
12:00 - 13:00
Gym Start 5 - 7 лет Наталья
13:00 - 13:45
Baby Gym 3 - 5 лет Наталья
Forest 1190, Rue des Alliés 54
10:00 - 11:00
Pre-dance. Хореография для малышей от 2.5 лет София
11:00 - 12:00
Художественная гимнастка
4 - 6 лет
София
11:00 - 12:00
Йога (зал 2)
взрослые
Наталья
12:00 - 13:00
Классический танец (балет)
6 - 9 лет
София
12:00 - 13:00 Пилатес (зал 2) взрослые Элина
13:00 - 14:30 Художественная гимнастка PRO (зал 3) от 7 лет Элина
14:30 - 15:30 Художественная гимнастка от 5 лет Элина
1150 Woluwe-Saint-Pierre, Avenue Salomé 2
19:00 - 20:00
Танго Pro (fr / eng)
взрослые
Florencia & Gonzalo
Koekelberg 1081, Avenue de Jette 60
17:00 - 18:00 Pre-dance (рум) 3 - 5 лет Даниела
18:00 - 19:00 Бальные танцы (рум) 6 - 10 лет Даниела
19:00 - 20:00 Salsa Lady Style (рум \ рус) взрослые Даниела
RU

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2020-2021

Время
Направление
Возраст
Преподаватель
ПОНЕДЕЛЬНИК
Wezembeek 1970, Avenue d'Oppem 149 
16:00 - 17:00 Художественная гимнастка 4 - 6 лет Элина
17:00 - 18:30 Художественная гимнастка PRO от 6 лет Элина
18:30 - 19:30 Художественная гимнастка Division от 8 лет Элина
 
Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4
16:00 - 17:00 Pre-dance. Хореография для малышей (рум)  3 - 5 лет Даниела
10:30 - 11:30 Хип-хоп  6 - 9 лет Даниела
 
Woluwe-Saint-Lambert 1200, Rue Vervloesem 36
17:30 - 19:00 Художественная гимнастка Division от 7 лет София
 
ВТОРНИК
Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4 (зал 1) - Rue des Tisserands 24 (зал 2)
16:45 - 17:45 Художественная гимнастка (зал 1) 4 - 6 лет София
18:00 - 19:30
Художественная гимнастка PRO (зал 2)
от 7 лет
София
 
Grimbergen, Humbeek 1851, Kerkstraat 11/13
16:30 - 17:30
Pre-dance. Хореография для малышей (nl) NEW!
3 - 5 лет
Светлана
17:30 - 18:30
Классический танец, балет (nl) NEW!
5 - 8 лет
Светлана
 
Uccle 1180, Сhaussée de Waterloo 1190
16:30 - 17:30 Художественная гимнастка   4 - 6 лет Элина
17:30 - 18:30 Художественная гимнастка  7 - 12 лет Элина
18:30 - 19:30 Художественная гимнастка Division от 8 лет Элина
 
СРЕДА
Koekelberg 1081, Avenue de Jette 60
14:00 - 15:00 Pre-dance.  Хореография для малышей (рум)   3 - 5 лет Даниела
15:00 - 16:00 Бальные танцы (рум)  6 - 10 лет Даниела
 
Wezembeek 1970, Avenue d'Oppem 149
13:30 - 14:30
Классический танец (балет)
5 - 8 лет
Анастасия
14:30 - 15:30
Pre-dance. Хореография для малышей
2,5 - 4,5 года
Анастасия
15:30 - 17:00
Современный танец (dance mix)
8 - 12 лет
Анастасия
17:00 - 18:30 Художественная гимнастка PRO от 7 лет Элина
18:30 - 19:30 Художественная гимнастка 6 - 9 лет Элина
 
Woluwe-Saint-Lambert 1200, Rue Vervloesem 36
16:00 - 18:00 Художественная гимнастка Division от 7 лет София
 
ЧЕТВЕРГ
Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4 (зал 1) - Rue des Tisserands 24 (зал 2)
16:45 - 17:45
Художественная гимнастка (зал 1)
от 6 лет
София
18:00 - 19:30
Художественная гимнастка (зал 2) PRO
от 8 лет
София
 
Uccle 1180, Avenue De Fré 44  (La Ferme Rose)
17:45 - 18:45 Художественная гимнастка  от 6 лет Элина
18:45 - 20:00 Художественная гимнастка PRO 7 - 12 лет Элина
 
Wezembeek 1970, Avenue d'Oppem 149
17:00 - 18:00
Классический танец (балет)NEW! 4 - 6 лет
Анастасия
18:00 - 19:00
Классический танец (балет)  7 - 10 лет
Анастасия
19:00 - 20:00
Body Ballet 
взрослые
Анастасия
20:00 - 21:00
Dance Mix
взрослые
Анастасия
 
ПЯТНИЦА
Uccle 1180, Place de Saint-Job 20
17:00 - 18:00 Художественная гимнастка 4 - 6 лет Элина
18:00 - 19:00
Художественная гимнастка  от 6 лет Элина
19:00 - 20:00
Художественная гимнастка PRO  от 8 лет Элина
 
Koekelberg 1081, Rue Léon Autrique 4
16:00 - 17:00
Pre-dance. Хореография для малышей (рум) NEW! 3 - 5 лет Даниела
17:00 - 18:00 Классический танец, балет (фр \ рум) NEW! 6 - 9 лет Даниела
 
СУББОТА
Chaussée d'Anvers 208, 1000 Bruxelles (Nord)
11:00-12:00 Pre-dance  3 - 5 лет Наталья
Laeken 1020,  Boulevard Emile Bockstael 107
16:45- 17:45 Pre-dance (рум)  3 - 5 лет Даниела
17:45 - 18:45 Бальные танцы (рум)  6 - 10 лет Даниела
 
Uccle 1180, Avenue de Fré 44 (La Ferme Rose)
10:30 - 11:30
Хип-хоп  от 5 лет Наталья
11:30 - 13:00
Классический танец (балет) NEW! от 5 лет Наталья
 
Bruxelles 1000, Rue de l'Eclusier Cogge 18 (Sportzaal Utopie)
11:00 - 15:00
Художественная гимнастка Division
от 7 лет
София
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Bruxelles 1000, Rue de l'Abattoir 24
10:00 - 11:00 Зумба для детей NEW! от 6 лет Даниела
11:00 - 12:00 Зумба для подростков NEW! от 9 до 12 лет Даниела
12:00 - 13:00
Gym Start 5 - 7 лет Наталья
13:00 - 13:45
Baby Gym 3 - 5 лет Наталья
Forest 1190, Rue des Alliés 54
10:00 - 11:00
Pre-dance. Хореография для малышей от 2.5 лет София
11:00 - 12:00
Художественная гимнастка 
4 - 6 лет
София
11:00 - 12:00
Йога (зал 2)
взрослые
Наталья
12:00 - 13:00
Классический танец (балет)
6 - 9 лет
София
12:00 - 13:00 Пилатес (зал 2) взрослые Элина
13:00 - 14:30 Художественная гимнастка PRO (зал 3) от 7 лет Элина
14:30 - 15:30 Художественная гимнастка  от 5 лет Элина
 
1150 Woluwe-Saint-Pierre, Avenue Salomé 2
19:00 - 20:00
Танго Pro (fr / eng)
взрослые
Florencia & Gonzalo
 
Koekelberg 1081, Avenue de Jette 60
17:00 - 18:00 Pre-dance (рум)  3 - 5 лет Даниела
18:00 - 19:00 Бальные танцы (рум)  6 - 10 лет Даниела
19:00 - 20:00 Salsa Lady Style (рум \ рус)  взрослые Даниела
 
Ниже Вы можете скачать календарь праздников и выходных дней:
© 2016-2021 Impuls vzw Все права защищены
Разработчик web-studio NaturalArt
Наверх